文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:27 分発



14:27発 本牧車庫前 [時刻表]
14:28着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:31着 本牧元町 [時刻表]
14:33着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:35着 本牧原 [時刻表]
14:36着 和田山口 [時刻表]
14:37着 本牧宮原 [時刻表]
14:39着 小港 [時刻表]
14:40着 本牧2丁目 [時刻表]
14:41着 本牧1丁目 [時刻表]
14:43着 本郷町 [時刻表]
14:44着 千代崎町 [時刻表]
14:45着 上野町 [時刻表]
14:47着 大和町 [時刻表]
14:48着 麦田町 [時刻表]
14:50着 元町 [時刻表]
14:52着 吉浜橋 [時刻表]
14:53着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:56着 港町 [時刻表]
14:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:59着 馬車道 [時刻表]
15:01着 桜木町駅前 [時刻表]
15:02着 紅葉坂 [時刻表]
15:03着 雪見橋 [時刻表]
15:04着 花咲橋 [時刻表]
15:05着 高島町 [時刻表]
15:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:11着 横浜駅前