文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:33 分発



07:33発 本牧車庫前 [時刻表]
07:34着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:37着 本牧元町 [時刻表]
07:39着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:41着 本牧原 [時刻表]
07:42着 和田山口 [時刻表]
07:43着 本牧宮原 [時刻表]
07:45着 小港 [時刻表]
07:46着 本牧2丁目 [時刻表]
07:47着 本牧1丁目 [時刻表]
07:49着 本郷町 [時刻表]
07:50着 千代崎町 [時刻表]
07:51着 上野町 [時刻表]
07:53着 大和町 [時刻表]
07:54着 麦田町 [時刻表]
07:56着 元町 [時刻表]
07:58着 吉浜橋 [時刻表]
07:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:02着 港町 [時刻表]
08:03着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:05着 馬車道 [時刻表]
08:07着 桜木町駅前 [時刻表]
08:08着 紅葉坂 [時刻表]
08:09着 雪見橋 [時刻表]
08:10着 花咲橋 [時刻表]
08:11着 高島町 [時刻表]
08:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:17着 横浜駅前