文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:38 分発



16:38発 本牧車庫前 [時刻表]
16:39着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:41着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:42着 本牧元町 [時刻表]
16:44着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:46着 本牧原 [時刻表]
16:47着 和田山口 [時刻表]
16:48着 本牧宮原 [時刻表]
16:50着 小港 [時刻表]
16:51着 本牧2丁目 [時刻表]
16:52着 本牧1丁目 [時刻表]
16:54着 本郷町 [時刻表]
16:55着 千代崎町 [時刻表]
16:56着 上野町 [時刻表]
16:58着 大和町 [時刻表]
16:59着 麦田町 [時刻表]
17:01着 元町 [時刻表]
17:03着 吉浜橋 [時刻表]
17:04着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:07着 港町 [時刻表]
17:08着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:10着 馬車道 [時刻表]
17:12着 桜木町駅前 [時刻表]
17:14着 紅葉坂 [時刻表]
17:15着 雪見橋 [時刻表]
17:16着 花咲橋 [時刻表]
17:17着 高島町 [時刻表]
17:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:25着 横浜駅前