文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:52 分発



08:52発 本牧車庫前 [時刻表]
08:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:56着 本牧元町 [時刻表]
08:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:00着 本牧原 [時刻表]
09:01着 和田山口 [時刻表]
09:02着 本牧宮原 [時刻表]
09:04着 小港 [時刻表]
09:05着 本牧2丁目 [時刻表]
09:06着 本牧1丁目 [時刻表]
09:08着 本郷町 [時刻表]
09:09着 千代崎町 [時刻表]
09:10着 上野町 [時刻表]
09:12着 大和町 [時刻表]
09:13着 麦田町 [時刻表]
09:15着 元町 [時刻表]
09:17着 吉浜橋 [時刻表]
09:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:21着 港町 [時刻表]
09:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:24着 馬車道 [時刻表]
09:26着 桜木町駅前 [時刻表]
09:27着 紅葉坂 [時刻表]
09:28着 雪見橋 [時刻表]
09:29着 花咲橋 [時刻表]
09:30着 高島町 [時刻表]
09:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:36着 横浜駅前