文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:59 分発



11:59発 本牧車庫前 [時刻表]
12:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:03着 本牧元町 [時刻表]
12:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:07着 本牧原 [時刻表]
12:08着 和田山口 [時刻表]
12:09着 本牧宮原 [時刻表]
12:11着 小港 [時刻表]
12:12着 本牧2丁目 [時刻表]
12:13着 本牧1丁目 [時刻表]
12:15着 本郷町 [時刻表]
12:16着 千代崎町 [時刻表]
12:17着 上野町 [時刻表]
12:19着 大和町 [時刻表]
12:20着 麦田町 [時刻表]
12:22着 元町 [時刻表]
12:24着 吉浜橋 [時刻表]
12:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:28着 港町 [時刻表]
12:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:31着 馬車道 [時刻表]
12:33着 桜木町駅前 [時刻表]
12:34着 紅葉坂 [時刻表]
12:35着 雪見橋 [時刻表]
12:36着 花咲橋 [時刻表]
12:37着 高島町 [時刻表]
12:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:43着 横浜駅前