文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:29 分発



12:29発 本牧車庫前 [時刻表]
12:30着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:32着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:33着 本牧元町 [時刻表]
12:35着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:37着 本牧原 [時刻表]
12:38着 和田山口 [時刻表]
12:39着 本牧宮原 [時刻表]
12:41着 小港 [時刻表]
12:42着 本牧2丁目 [時刻表]
12:43着 本牧1丁目 [時刻表]
12:45着 本郷町 [時刻表]
12:46着 千代崎町 [時刻表]
12:47着 上野町 [時刻表]
12:49着 大和町 [時刻表]
12:50着 麦田町 [時刻表]
12:52着 元町 [時刻表]
12:54着 吉浜橋 [時刻表]
12:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:58着 港町 [時刻表]
12:59着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:01着 馬車道 [時刻表]
13:03着 桜木町駅前 [時刻表]
13:04着 紅葉坂 [時刻表]
13:05着 雪見橋 [時刻表]
13:06着 花咲橋 [時刻表]
13:07着 高島町 [時刻表]
13:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:13着 横浜駅前