文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:03 分発



15:03発 本牧車庫前 [時刻表]
15:04着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:06着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:07着 本牧元町 [時刻表]
15:09着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:11着 本牧原 [時刻表]
15:12着 和田山口 [時刻表]
15:13着 本牧宮原 [時刻表]
15:15着 小港 [時刻表]
15:16着 本牧2丁目 [時刻表]
15:17着 本牧1丁目 [時刻表]
15:19着 本郷町 [時刻表]
15:20着 千代崎町 [時刻表]
15:21着 上野町 [時刻表]
15:23着 大和町 [時刻表]
15:24着 麦田町 [時刻表]
15:26着 元町 [時刻表]
15:28着 吉浜橋 [時刻表]
15:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:32着 港町 [時刻表]
15:33着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:35着 馬車道 [時刻表]
15:37着 桜木町駅前 [時刻表]
15:39着 紅葉坂 [時刻表]
15:40着 雪見橋 [時刻表]
15:41着 花咲橋 [時刻表]
15:42着 高島町 [時刻表]
15:45着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:48着 横浜駅前