文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:27 分発



15:27発 本牧車庫前 [時刻表]
15:28着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:31着 本牧元町 [時刻表]
15:33着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:35着 本牧原 [時刻表]
15:36着 和田山口 [時刻表]
15:37着 本牧宮原 [時刻表]
15:39着 小港 [時刻表]
15:40着 本牧2丁目 [時刻表]
15:41着 本牧1丁目 [時刻表]
15:43着 本郷町 [時刻表]
15:44着 千代崎町 [時刻表]
15:45着 上野町 [時刻表]
15:47着 大和町 [時刻表]
15:48着 麦田町 [時刻表]
15:50着 元町 [時刻表]
15:52着 吉浜橋 [時刻表]
15:53着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:56着 港町 [時刻表]
15:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:59着 馬車道 [時刻表]
16:01着 桜木町駅前 [時刻表]
16:03着 紅葉坂 [時刻表]
16:04着 雪見橋 [時刻表]
16:05着 花咲橋 [時刻表]
16:06着 高島町 [時刻表]
16:09着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:12着 横浜駅前