文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:48 分発



11:48発 本牧車庫前 [時刻表]
11:49着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:52着 本牧元町 [時刻表]
11:54着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:56着 本牧原 [時刻表]
11:57着 和田山口 [時刻表]
11:58着 本牧宮原 [時刻表]
12:00着 小港 [時刻表]
12:01着 本牧2丁目 [時刻表]
12:02着 本牧1丁目 [時刻表]
12:04着 本郷町 [時刻表]
12:05着 千代崎町 [時刻表]
12:06着 上野町 [時刻表]
12:08着 大和町 [時刻表]
12:09着 麦田町 [時刻表]
12:11着 元町 [時刻表]
12:13着 吉浜橋 [時刻表]
12:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:17着 港町 [時刻表]
12:18着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:20着 馬車道 [時刻表]
12:22着 桜木町駅前 [時刻表]
12:23着 紅葉坂 [時刻表]
12:24着 雪見橋 [時刻表]
12:25着 花咲橋 [時刻表]
12:27着 高島町 [時刻表]
12:30着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:35着 横浜駅前