文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:59 分発



17:59発 本牧車庫前 [時刻表]
18:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:03着 本牧元町 [時刻表]
18:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:07着 本牧原 [時刻表]
18:08着 和田山口 [時刻表]
18:09着 本牧宮原 [時刻表]
18:11着 小港 [時刻表]
18:12着 本牧2丁目 [時刻表]
18:13着 本牧1丁目 [時刻表]
18:15着 本郷町 [時刻表]
18:16着 千代崎町 [時刻表]
18:17着 上野町 [時刻表]
18:19着 大和町 [時刻表]
18:20着 麦田町 [時刻表]
18:22着 元町 [時刻表]
18:24着 吉浜橋 [時刻表]
18:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:28着 港町 [時刻表]
18:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:31着 馬車道 [時刻表]
18:33着 桜木町駅前 [時刻表]
18:35着 紅葉坂 [時刻表]
18:36着 雪見橋 [時刻表]
18:37着 花咲橋 [時刻表]
18:38着 高島町 [時刻表]
18:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:44着 横浜駅前