文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  06:12 分発



06:12発 根岸駅前 [時刻表]
06:13着 東町 [時刻表]
06:14着 不動下 [時刻表]
06:15着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:17着 間門 [時刻表]
06:18着 東福院前 [時刻表]
06:19着 二の谷 [時刻表]
06:21着 三の谷 [時刻表]
06:22着 本牧 [時刻表]
06:23着 本牧原 [時刻表]
06:24着 和田山口 [時刻表]
06:25着 本牧宮原 [時刻表]
06:27着 小港 [時刻表]
06:28着 本牧2丁目 [時刻表]
06:29着 本牧1丁目 [時刻表]
06:30着 本郷町 [時刻表]
06:31着 千代崎町 [時刻表]
06:32着 上野町 [時刻表]
06:34着 大和町 [時刻表]
06:35着 麦田町 [時刻表]
06:37着 元町 [時刻表]
06:39着 吉浜橋 [時刻表]
06:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:43着 港町 [時刻表]
06:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:46着 馬車道 [時刻表]
06:48着 桜木町駅前 [時刻表]
06:49着 紅葉坂 [時刻表]
06:50着 雪見橋 [時刻表]
06:51着 花咲橋 [時刻表]
06:53着 高島町 [時刻表]
06:55着 平沼町1丁目 [時刻表]
06:56着 岡野町 [時刻表]
06:58着 浅間下 [時刻表]
06:59着 浅岡橋 [時刻表]
07:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:02着 洪福寺 [時刻表]
07:03着 宮田町 [時刻表]
07:04着 峯小学校前 [時刻表]
07:08着 保土ケ谷車庫前