文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  11:45 分発



11:45発 根岸駅前 [時刻表]
11:46着 東町 [時刻表]
11:47着 不動下 [時刻表]
11:48着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:50着 間門 [時刻表]
11:52着 東福院前 [時刻表]
11:53着 二の谷 [時刻表]
11:55着 三の谷 [時刻表]
11:56着 本牧 [時刻表]
11:57着 本牧原 [時刻表]
11:58着 和田山口 [時刻表]
11:59着 本牧宮原 [時刻表]
12:01着 小港 [時刻表]
12:02着 本牧2丁目 [時刻表]
12:03着 本牧1丁目 [時刻表]
12:05着 本郷町 [時刻表]
12:06着 千代崎町 [時刻表]
12:07着 上野町 [時刻表]
12:09着 大和町 [時刻表]
12:10着 麦田町 [時刻表]
12:12着 元町 [時刻表]
12:14着 吉浜橋 [時刻表]
12:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:18着 港町 [時刻表]
12:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:21着 馬車道 [時刻表]
12:23着 桜木町駅前 [時刻表]
12:24着 紅葉坂 [時刻表]
12:25着 雪見橋 [時刻表]
12:26着 花咲橋 [時刻表]
12:28着 高島町 [時刻表]
12:30着 平沼町1丁目 [時刻表]
12:32着 岡野町 [時刻表]
12:34着 浅間下 [時刻表]
12:35着 浅岡橋 [時刻表]
12:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:38着 洪福寺 [時刻表]
12:39着 宮田町 [時刻表]
12:40着 峯小学校前 [時刻表]
12:45着 保土ケ谷車庫前