koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15:11
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
15じ11分はつ
15:11発
15じ11ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
宮田町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
浅間下
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
岡野町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
高島町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
馬車道
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
麦田町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大和町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
上野町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
本郷町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
和田山口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東福院前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
不動下
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
根岸駅前