koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18:33
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
宮田町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
浅間下
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
岡野町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
高島町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
馬車道
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
大和町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
上野町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
本郷町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本牧原
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
三の谷
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
二の谷
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東福院前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
不動下
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
根岸駅前