文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  19:59 分発



19:59発 根岸駅前 [時刻表]
20:00着 東町 [時刻表]
20:01着 不動下 [時刻表]
20:02着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:04着 間門 [時刻表]
20:05着 東福院前 [時刻表]
20:06着 二の谷 [時刻表]
20:08着 三の谷 [時刻表]
20:09着 本牧 [時刻表]
20:10着 本牧原 [時刻表]
20:11着 和田山口 [時刻表]
20:12着 本牧宮原 [時刻表]
20:14着 小港 [時刻表]
20:15着 本牧2丁目 [時刻表]
20:16着 本牧1丁目 [時刻表]
20:17着 本郷町 [時刻表]
20:18着 千代崎町 [時刻表]
20:19着 上野町 [時刻表]
20:21着 大和町 [時刻表]
20:22着 麦田町 [時刻表]
20:24着 元町 [時刻表]
20:26着 吉浜橋 [時刻表]
20:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:30着 港町 [時刻表]
20:31着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:33着 馬車道 [時刻表]
20:35着 桜木町駅前 [時刻表]
20:36着 紅葉坂 [時刻表]
20:37着 雪見橋 [時刻表]
20:38着 花咲橋 [時刻表]
20:40着 高島町 [時刻表]
20:42着 平沼町1丁目 [時刻表]
20:43着 岡野町 [時刻表]
20:45着 浅間下 [時刻表]
20:46着 浅岡橋 [時刻表]
20:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:49着 洪福寺 [時刻表]
20:50着 宮田町 [時刻表]
20:51着 峯小学校前 [時刻表]
20:55着 保土ケ谷車庫前