koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
21:10
分発
101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
峯小学校前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
宮田町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
浅岡橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
浅間下
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
岡野町
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
高島町
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
馬車道
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
麦田町
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
大和町
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
上野町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
本郷町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
本牧原
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
三の谷
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
二の谷
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東福院前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
根岸駅前