文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:01 分発



07:01発 本牧車庫前 [時刻表]
07:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:03着 本牧元町 [時刻表]
07:04着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:06着 本牧原 [時刻表]
07:07着 和田山口 [時刻表]
07:08着 本牧宮原 [時刻表]
07:10着 小港 [時刻表]
07:11着 本牧2丁目 [時刻表]
07:12着 本牧1丁目 [時刻表]
07:13着 本郷町 [時刻表]
07:14着 千代崎町 [時刻表]
07:15着 上野町 [時刻表]
07:17着 大和町 [時刻表]
07:18着 麦田町 [時刻表]
07:20着 元町 [時刻表]
07:22着 吉浜橋 [時刻表]
07:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:26着 港町 [時刻表]
07:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:29着 馬車道 [時刻表]
07:31着 桜木町駅前 [時刻表]
07:32着 紅葉坂 [時刻表]
07:33着 雪見橋 [時刻表]
07:34着 花咲橋 [時刻表]
07:35着 高島町 [時刻表]
07:37着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:40着 横浜駅前