文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:00 分発



09:00発 本牧車庫前 [時刻表]
09:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:02着 本牧元町 [時刻表]
09:04着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:06着 本牧原 [時刻表]
09:07着 和田山口 [時刻表]
09:08着 本牧宮原 [時刻表]
09:10着 小港 [時刻表]
09:11着 本牧2丁目 [時刻表]
09:12着 本牧1丁目 [時刻表]
09:14着 本郷町 [時刻表]
09:15着 千代崎町 [時刻表]
09:16着 上野町 [時刻表]
09:18着 大和町 [時刻表]
09:19着 麦田町 [時刻表]
09:21着 元町 [時刻表]
09:23着 吉浜橋 [時刻表]
09:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:27着 港町 [時刻表]
09:28着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:30着 馬車道 [時刻表]
09:32着 桜木町駅前 [時刻表]
09:33着 紅葉坂 [時刻表]
09:34着 雪見橋 [時刻表]
09:35着 花咲橋 [時刻表]
09:36着 高島町 [時刻表]
09:39着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:42着 横浜駅前