文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:21 分発



09:21発 本牧車庫前 [時刻表]
09:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:23着 本牧元町 [時刻表]
09:25着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:27着 本牧原 [時刻表]
09:28着 和田山口 [時刻表]
09:29着 本牧宮原 [時刻表]
09:31着 小港 [時刻表]
09:32着 本牧2丁目 [時刻表]
09:33着 本牧1丁目 [時刻表]
09:35着 本郷町 [時刻表]
09:36着 千代崎町 [時刻表]
09:37着 上野町 [時刻表]
09:39着 大和町 [時刻表]
09:40着 麦田町 [時刻表]
09:42着 元町 [時刻表]
09:44着 吉浜橋 [時刻表]
09:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:48着 港町 [時刻表]
09:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:51着 馬車道 [時刻表]
09:53着 桜木町駅前 [時刻表]
09:54着 紅葉坂 [時刻表]
09:55着 雪見橋 [時刻表]
09:56着 花咲橋 [時刻表]
09:57着 高島町 [時刻表]
10:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:03着 横浜駅前