文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:18 分発



08:18発 本牧車庫前 [時刻表]
08:19着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:20着 本牧元町 [時刻表]
08:22着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:24着 本牧原 [時刻表]
08:25着 和田山口 [時刻表]
08:26着 本牧宮原 [時刻表]
08:28着 小港 [時刻表]
08:29着 本牧2丁目 [時刻表]
08:30着 本牧1丁目 [時刻表]
08:32着 本郷町 [時刻表]
08:33着 千代崎町 [時刻表]
08:34着 上野町 [時刻表]
08:36着 大和町 [時刻表]
08:37着 麦田町 [時刻表]
08:39着 元町 [時刻表]
08:41着 吉浜橋 [時刻表]
08:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:45着 港町 [時刻表]
08:46着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:48着 馬車道 [時刻表]
08:50着 桜木町駅前 [時刻表]
08:51着 紅葉坂 [時刻表]
08:52着 雪見橋 [時刻表]
08:53着 花咲橋 [時刻表]
08:54着 高島町 [時刻表]
08:57着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:00着 横浜駅前