文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:02 分発



21:02発 本牧車庫前 [時刻表]
21:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:04着 本牧元町 [時刻表]
21:06着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:08着 本牧原 [時刻表]
21:09着 和田山口 [時刻表]
21:10着 本牧宮原 [時刻表]
21:12着 小港 [時刻表]
21:13着 本牧2丁目 [時刻表]
21:14着 本牧1丁目 [時刻表]
21:15着 本郷町 [時刻表]
21:16着 千代崎町 [時刻表]
21:17着 上野町 [時刻表]
21:19着 大和町 [時刻表]
21:20着 麦田町 [時刻表]
21:22着 元町 [時刻表]
21:24着 吉浜橋 [時刻表]
21:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:28着 港町 [時刻表]
21:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:31着 馬車道 [時刻表]
21:33着 桜木町駅前 [時刻表]
21:34着 紅葉坂 [時刻表]
21:35着 雪見橋 [時刻表]
21:36着 花咲橋 [時刻表]
21:37着 高島町 [時刻表]
21:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:43着 横浜駅前