文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:56 分発



09:56発 本牧車庫前 [時刻表]
09:57着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:58着 本牧元町 [時刻表]
10:00着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:02着 本牧原 [時刻表]
10:03着 和田山口 [時刻表]
10:04着 本牧宮原 [時刻表]
10:06着 小港 [時刻表]
10:07着 本牧2丁目 [時刻表]
10:08着 本牧1丁目 [時刻表]
10:10着 本郷町 [時刻表]
10:11着 千代崎町 [時刻表]
10:12着 上野町 [時刻表]
10:14着 大和町 [時刻表]
10:15着 麦田町 [時刻表]
10:17着 元町 [時刻表]
10:19着 吉浜橋 [時刻表]
10:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:23着 港町 [時刻表]
10:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:26着 馬車道 [時刻表]
10:28着 桜木町駅前 [時刻表]
10:29着 紅葉坂 [時刻表]
10:30着 雪見橋 [時刻表]
10:31着 花咲橋 [時刻表]
10:32着 高島町 [時刻表]
10:35着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:38着 横浜駅前