文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:35 分発



14:35発 本牧車庫前 [時刻表]
14:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:37着 本牧元町 [時刻表]
14:39着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:41着 本牧原 [時刻表]
14:42着 和田山口 [時刻表]
14:43着 本牧宮原 [時刻表]
14:45着 小港 [時刻表]
14:46着 本牧2丁目 [時刻表]
14:47着 本牧1丁目 [時刻表]
14:49着 本郷町 [時刻表]
14:50着 千代崎町 [時刻表]
14:51着 上野町 [時刻表]
14:53着 大和町 [時刻表]
14:54着 麦田町 [時刻表]
14:56着 元町 [時刻表]
14:58着 吉浜橋 [時刻表]
14:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:02着 港町 [時刻表]
15:03着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:05着 馬車道 [時刻表]
15:07着 桜木町駅前 [時刻表]
15:09着 紅葉坂 [時刻表]
15:10着 雪見橋 [時刻表]
15:11着 花咲橋 [時刻表]
15:12着 高島町 [時刻表]
15:15着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:18着 横浜駅前