文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:07 分発



06:07発 本牧車庫前 [時刻表]
06:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:09着 本牧元町 [時刻表]
06:11着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:13着 本牧原 [時刻表]
06:14着 和田山口 [時刻表]
06:15着 本牧宮原 [時刻表]
06:17着 小港 [時刻表]
06:18着 本牧2丁目 [時刻表]
06:19着 本牧1丁目 [時刻表]
06:20着 本郷町 [時刻表]
06:21着 千代崎町 [時刻表]
06:22着 上野町 [時刻表]
06:24着 大和町 [時刻表]
06:25着 麦田町 [時刻表]
06:27着 元町 [時刻表]
06:28着 吉浜橋 [時刻表]
06:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:32着 港町 [時刻表]
06:33着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:35着 馬車道 [時刻表]
06:37着 桜木町駅前 [時刻表]
06:38着 紅葉坂 [時刻表]
06:39着 雪見橋 [時刻表]
06:40着 花咲橋 [時刻表]
06:41着 高島町 [時刻表]
06:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:45着 横浜駅前