文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:15 分発



06:15発 本牧車庫前 [時刻表]
06:16着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:17着 本牧元町 [時刻表]
06:19着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:21着 本牧原 [時刻表]
06:22着 和田山口 [時刻表]
06:23着 本牧宮原 [時刻表]
06:25着 小港 [時刻表]
06:26着 本牧2丁目 [時刻表]
06:27着 本牧1丁目 [時刻表]
06:28着 本郷町 [時刻表]
06:29着 千代崎町 [時刻表]
06:30着 上野町 [時刻表]
06:32着 大和町 [時刻表]
06:33着 麦田町 [時刻表]
06:35着 元町 [時刻表]
06:36着 吉浜橋 [時刻表]
06:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:40着 港町 [時刻表]
06:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:43着 馬車道 [時刻表]
06:45着 桜木町駅前 [時刻表]
06:46着 紅葉坂 [時刻表]
06:47着 雪見橋 [時刻表]
06:48着 花咲橋 [時刻表]
06:49着 高島町 [時刻表]
06:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:53着 横浜駅前