文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:01 分発



08:01発 本牧車庫前 [時刻表]
08:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:03着 本牧元町 [時刻表]
08:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:07着 本牧原 [時刻表]
08:08着 和田山口 [時刻表]
08:09着 本牧宮原 [時刻表]
08:11着 小港 [時刻表]
08:12着 本牧2丁目 [時刻表]
08:13着 本牧1丁目 [時刻表]
08:15着 本郷町 [時刻表]
08:16着 千代崎町 [時刻表]
08:17着 上野町 [時刻表]
08:19着 大和町 [時刻表]
08:20着 麦田町 [時刻表]
08:22着 元町 [時刻表]
08:24着 吉浜橋 [時刻表]
08:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:28着 港町 [時刻表]
08:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:31着 馬車道 [時刻表]
08:33着 桜木町駅前 [時刻表]
08:34着 紅葉坂 [時刻表]
08:35着 雪見橋 [時刻表]
08:36着 花咲橋 [時刻表]
08:37着 高島町 [時刻表]
08:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:43着 横浜駅前