文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:15 分発



08:15発 本牧車庫前 [時刻表]
08:16着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:17着 本牧元町 [時刻表]
08:19着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:21着 本牧原 [時刻表]
08:22着 和田山口 [時刻表]
08:23着 本牧宮原 [時刻表]
08:25着 小港 [時刻表]
08:26着 本牧2丁目 [時刻表]
08:27着 本牧1丁目 [時刻表]
08:29着 本郷町 [時刻表]
08:30着 千代崎町 [時刻表]
08:31着 上野町 [時刻表]
08:33着 大和町 [時刻表]
08:34着 麦田町 [時刻表]
08:36着 元町 [時刻表]
08:38着 吉浜橋 [時刻表]
08:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:42着 港町 [時刻表]
08:43着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:45着 馬車道 [時刻表]
08:47着 桜木町駅前 [時刻表]
08:48着 紅葉坂 [時刻表]
08:49着 雪見橋 [時刻表]
08:50着 花咲橋 [時刻表]
08:51着 高島町 [時刻表]
08:54着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:57着 横浜駅前