文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:11 分発



13:11発 本牧車庫前 [時刻表]
13:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:13着 本牧元町 [時刻表]
13:15着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:17着 本牧原 [時刻表]
13:18着 和田山口 [時刻表]
13:19着 本牧宮原 [時刻表]
13:21着 小港 [時刻表]
13:22着 本牧2丁目 [時刻表]
13:23着 本牧1丁目 [時刻表]
13:25着 本郷町 [時刻表]
13:26着 千代崎町 [時刻表]
13:27着 上野町 [時刻表]
13:29着 大和町 [時刻表]
13:30着 麦田町 [時刻表]
13:32着 元町 [時刻表]
13:34着 吉浜橋 [時刻表]
13:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:38着 港町 [時刻表]
13:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:41着 馬車道 [時刻表]
13:43着 桜木町駅前 [時刻表]
13:44着 紅葉坂 [時刻表]
13:45着 雪見橋 [時刻表]
13:46着 花咲橋 [時刻表]
13:47着 高島町 [時刻表]
13:50着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:53着 横浜駅前