文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:49 分発



13:49発 本牧車庫前 [時刻表]
13:50着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:51着 本牧元町 [時刻表]
13:53着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:55着 本牧原 [時刻表]
13:56着 和田山口 [時刻表]
13:57着 本牧宮原 [時刻表]
13:59着 小港 [時刻表]
14:00着 本牧2丁目 [時刻表]
14:01着 本牧1丁目 [時刻表]
14:03着 本郷町 [時刻表]
14:04着 千代崎町 [時刻表]
14:05着 上野町 [時刻表]
14:07着 大和町 [時刻表]
14:08着 麦田町 [時刻表]
14:10着 元町 [時刻表]
14:12着 吉浜橋 [時刻表]
14:13着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:16着 港町 [時刻表]
14:17着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:19着 馬車道 [時刻表]
14:21着 桜木町駅前 [時刻表]
14:22着 紅葉坂 [時刻表]
14:23着 雪見橋 [時刻表]
14:24着 花咲橋 [時刻表]
14:25着 高島町 [時刻表]
14:28着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:31着 横浜駅前