文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:55 分発



17:55発 本牧車庫前 [時刻表]
17:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:57着 本牧元町 [時刻表]
17:59着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:01着 本牧原 [時刻表]
18:02着 和田山口 [時刻表]
18:03着 本牧宮原 [時刻表]
18:05着 小港 [時刻表]
18:06着 本牧2丁目 [時刻表]
18:07着 本牧1丁目 [時刻表]
18:09着 本郷町 [時刻表]
18:10着 千代崎町 [時刻表]
18:11着 上野町 [時刻表]
18:13着 大和町 [時刻表]
18:14着 麦田町 [時刻表]
18:16着 元町 [時刻表]
18:18着 吉浜橋 [時刻表]
18:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:22着 港町 [時刻表]
18:23着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:25着 馬車道 [時刻表]
18:27着 桜木町駅前 [時刻表]
18:29着 紅葉坂 [時刻表]
18:30着 雪見橋 [時刻表]
18:31着 花咲橋 [時刻表]
18:32着 高島町 [時刻表]
18:35着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:40着 横浜駅前