文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:10 分発



18:10発 本牧車庫前 [時刻表]
18:11着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:12着 本牧元町 [時刻表]
18:14着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:16着 本牧原 [時刻表]
18:17着 和田山口 [時刻表]
18:18着 本牧宮原 [時刻表]
18:20着 小港 [時刻表]
18:21着 本牧2丁目 [時刻表]
18:22着 本牧1丁目 [時刻表]
18:24着 本郷町 [時刻表]
18:25着 千代崎町 [時刻表]
18:26着 上野町 [時刻表]
18:28着 大和町 [時刻表]
18:29着 麦田町 [時刻表]
18:31着 元町 [時刻表]
18:33着 吉浜橋 [時刻表]
18:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:37着 港町 [時刻表]
18:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:40着 馬車道 [時刻表]
18:42着 桜木町駅前 [時刻表]
18:44着 紅葉坂 [時刻表]
18:45着 雪見橋 [時刻表]
18:46着 花咲橋 [時刻表]
18:47着 高島町 [時刻表]
18:50着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:55着 横浜駅前