文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:47 分発



18:47発 本牧車庫前 [時刻表]
18:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:49着 本牧元町 [時刻表]
18:51着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:53着 本牧原 [時刻表]
18:54着 和田山口 [時刻表]
18:55着 本牧宮原 [時刻表]
18:57着 小港 [時刻表]
18:58着 本牧2丁目 [時刻表]
18:59着 本牧1丁目 [時刻表]
19:01着 本郷町 [時刻表]
19:02着 千代崎町 [時刻表]
19:03着 上野町 [時刻表]
19:05着 大和町 [時刻表]
19:06着 麦田町 [時刻表]
19:08着 元町 [時刻表]
19:10着 吉浜橋 [時刻表]
19:11着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:14着 港町 [時刻表]
19:15着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:17着 馬車道 [時刻表]
19:19着 桜木町駅前 [時刻表]
19:20着 紅葉坂 [時刻表]
19:21着 雪見橋 [時刻表]
19:22着 花咲橋 [時刻表]
19:23着 高島町 [時刻表]
19:26着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:29着 横浜駅前