文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:58 分発



19:58発 本牧車庫前 [時刻表]
19:59着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:00着 本牧元町 [時刻表]
20:02着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:04着 本牧原 [時刻表]
20:05着 和田山口 [時刻表]
20:06着 本牧宮原 [時刻表]
20:08着 小港 [時刻表]
20:09着 本牧2丁目 [時刻表]
20:10着 本牧1丁目 [時刻表]
20:11着 本郷町 [時刻表]
20:12着 千代崎町 [時刻表]
20:13着 上野町 [時刻表]
20:15着 大和町 [時刻表]
20:16着 麦田町 [時刻表]
20:18着 元町 [時刻表]
20:20着 吉浜橋 [時刻表]
20:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:24着 港町 [時刻表]
20:25着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:27着 馬車道 [時刻表]
20:29着 桜木町駅前 [時刻表]
20:30着 紅葉坂 [時刻表]
20:31着 雪見橋 [時刻表]
20:32着 花咲橋 [時刻表]
20:33着 高島町 [時刻表]
20:35着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:37着 横浜駅前