文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:45 分発



20:45発 本牧車庫前 [時刻表]
20:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:47着 本牧元町 [時刻表]
20:49着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:51着 本牧原 [時刻表]
20:52着 和田山口 [時刻表]
20:53着 本牧宮原 [時刻表]
20:55着 小港 [時刻表]
20:56着 本牧2丁目 [時刻表]
20:57着 本牧1丁目 [時刻表]
20:58着 本郷町 [時刻表]
20:59着 千代崎町 [時刻表]
21:00着 上野町 [時刻表]
21:02着 大和町 [時刻表]
21:03着 麦田町 [時刻表]
21:05着 元町 [時刻表]
21:06着 吉浜橋 [時刻表]
21:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:10着 港町 [時刻表]
21:11着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:13着 馬車道 [時刻表]
21:15着 桜木町駅前 [時刻表]
21:16着 紅葉坂 [時刻表]
21:17着 雪見橋 [時刻表]
21:18着 花咲橋 [時刻表]
21:19着 高島町 [時刻表]
21:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:23着 横浜駅前