文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:26 分発



17:26発 本牧車庫前 [時刻表]
17:27着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:28着 本牧元町 [時刻表]
17:30着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:32着 本牧原 [時刻表]
17:33着 和田山口 [時刻表]
17:34着 本牧宮原 [時刻表]
17:36着 小港 [時刻表]
17:37着 本牧2丁目 [時刻表]
17:38着 本牧1丁目 [時刻表]
17:40着 本郷町 [時刻表]
17:41着 千代崎町 [時刻表]
17:42着 上野町 [時刻表]
17:44着 大和町 [時刻表]
17:45着 麦田町 [時刻表]
17:47着 元町 [時刻表]
17:49着 吉浜橋 [時刻表]
17:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:53着 港町 [時刻表]
17:54着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:56着 馬車道 [時刻表]
17:58着 桜木町駅前 [時刻表]
18:00着 紅葉坂 [時刻表]
18:01着 雪見橋 [時刻表]
18:02着 花咲橋 [時刻表]
18:03着 高島町 [時刻表]
18:06着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:11着 横浜駅前