文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき  05:49 分発



05:49発 間門 [時刻表]
05:50着 東福院前 [時刻表]
05:51着 二の谷 [時刻表]
05:53着 三の谷 [時刻表]
05:54着 本牧 [時刻表]
05:55着 本牧原 [時刻表]
05:56着 和田山口 [時刻表]
05:57着 本牧宮原 [時刻表]
05:58着 小港 [時刻表]
05:59着 本牧2丁目 [時刻表]
06:00着 本牧1丁目 [時刻表]
06:01着 本郷町 [時刻表]
06:02着 千代崎町 [時刻表]
06:03着 上野町 [時刻表]
06:05着 大和町 [時刻表]
06:06着 麦田町 [時刻表]
06:08着 元町 [時刻表]
06:09着 吉浜橋 [時刻表]
06:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:13着 港町 [時刻表]
06:14着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:15着 馬車道 [時刻表]
06:17着 桜木町駅前 [時刻表]
06:18着 紅葉坂 [時刻表]
06:19着 雪見橋 [時刻表]
06:20着 花咲橋 [時刻表]
06:22着 高島町 [時刻表]
06:24着 平沼町1丁目 [時刻表]
06:25着 岡野町 [時刻表]
06:27着 浅間下 [時刻表]
06:28着 浅岡橋 [時刻表]
06:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:31着 洪福寺 [時刻表]
06:32着 宮田町 [時刻表]
06:33着 峯小学校前 [時刻表]
06:38着 保土ケ谷車庫前