文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前経由)本牧車庫前ゆき  22:47 分発



22:47発 本牧車庫前 [時刻表]
22:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:49着 本牧元町 [時刻表]
22:51着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:53着 本牧原 [時刻表]
22:54着 和田山口 [時刻表]
22:55着 本牧宮原 [時刻表]
22:57着 小港 [時刻表]
22:58着 本牧2丁目 [時刻表]
22:59着 本牧1丁目 [時刻表]
23:00着 本郷町 [時刻表]
23:01着 千代崎町 [時刻表]
23:02着 上野町 [時刻表]
23:04着 大和町 [時刻表]
23:05着 麦田町 [時刻表]
23:07着 元町 [時刻表]
23:08着 吉浜橋 [時刻表]
23:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
23:12着 港町 [時刻表]
23:13着 地下鉄関内駅 [時刻表]
23:15着 馬車道 [時刻表]
23:17着 桜木町駅前 [時刻表]
23:18着 紅葉坂 [時刻表]
23:19着 雪見橋 [時刻表]
23:20着 花咲橋 [時刻表]
23:21着 高島町 [時刻表]
23:23着 横浜駅改札口前 [時刻表]
23:25着 横浜駅前