文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:33 分発



18:33発 横浜駅前 [時刻表]
18:35着 高島町 [時刻表]
18:36着 花咲橋 [時刻表]
18:37着 雪見橋 [時刻表]
18:39着 紅葉坂 [時刻表]
18:41着 桜木町駅前 [時刻表]
18:43着 馬車道 [時刻表]
18:45着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:46着 港町 [時刻表]
18:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:51着 吉浜橋 [時刻表]
18:52着 元町 [時刻表]
18:54着 麦田町 [時刻表]
18:55着 大和町 [時刻表]
18:56着 上野町 [時刻表]
18:57着 千代崎町 [時刻表]
18:59着 本郷町 [時刻表]
19:00着 本牧1丁目 [時刻表]
19:01着 本牧2丁目 [時刻表]
19:02着 小港 [時刻表]
19:04着 本牧宮原 [時刻表]
19:05着 和田山口 [時刻表]
19:06着 本牧原 [時刻表]
19:08着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:09着 本牧元町 [時刻表]
19:11着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:13着 本牧市民公園前 [時刻表]
19:17着 本牧車庫前