文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  11:05 分発



11:05発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
11:07着 峯小学校前 [時刻表]
11:09着 宮田町 [時刻表]
11:11着 洪福寺 [時刻表]
11:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:13着 浅岡橋 [時刻表]
11:15着 浅間下 [時刻表]
11:17着 岡野町 [時刻表]
11:19着 平沼町1丁目 [時刻表]
11:22着 高島町 [時刻表]
11:24着 花咲橋 [時刻表]
11:25着 雪見橋 [時刻表]
11:27着 紅葉坂 [時刻表]
11:29着 桜木町駅前 [時刻表]
11:31着 馬車道 [時刻表]
11:33着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:34着 港町 [時刻表]
11:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:39着 吉浜橋 [時刻表]
11:40着 元町 [時刻表]
11:42着 麦田町 [時刻表]
11:43着 大和町 [時刻表]
11:44着 上野町 [時刻表]
11:45着 千代崎町 [時刻表]
11:47着 本郷町 [時刻表]
11:48着 本牧1丁目 [時刻表]
11:49着 本牧2丁目 [時刻表]
11:50着 小港 [時刻表]
11:52着 本牧宮原 [時刻表]
11:54着 和田山口 [時刻表]
11:56着 本牧原 [時刻表]
11:57着 本牧 [時刻表]
11:58着 三の谷 [時刻表]
12:00着 二の谷 [時刻表]
12:01着 東福院前 [時刻表]
12:02着 間門 [時刻表]
12:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:05着 不動下 [時刻表]
12:06着 東町 [時刻表]
12:08着 根岸駅前