文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  13:50 分発



13:50発 本牧車庫前 [時刻表]
13:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:52着 本牧元町 [時刻表]
13:54着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:56着 本牧原 [時刻表]
13:57着 和田山口 [時刻表]
13:58着 本牧宮原 [時刻表]
14:00着 小港 [時刻表]
14:01着 本牧2丁目 [時刻表]
14:02着 本牧1丁目 [時刻表]
14:04着 本郷町 [時刻表]
14:05着 千代崎町 [時刻表]
14:06着 上野町 [時刻表]
14:08着 大和町 [時刻表]
14:09着 麦田町 [時刻表]
14:11着 元町 [時刻表]
14:13着 吉浜橋 [時刻表]
14:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:17着 港町 [時刻表]
14:18着 地下鉄関内駅