文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  07:14 分発



07:14発 横浜駅前 [時刻表]
07:16着 高島町 [時刻表]
07:17着 花咲橋 [時刻表]
07:18着 雪見橋 [時刻表]
07:20着 紅葉坂 [時刻表]
07:22着 桜木町駅前 [時刻表]
07:24着 馬車道 [時刻表]
07:26着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:27着 港町 [時刻表]
07:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:32着 吉浜橋 [時刻表]
07:33着 元町 [時刻表]
07:35着 麦田町 [時刻表]
07:36着 大和町 [時刻表]
07:37着 上野町 [時刻表]
07:38着 千代崎町 [時刻表]
07:40着 本郷町 [時刻表]
07:41着 本牧1丁目 [時刻表]
07:42着 本牧2丁目 [時刻表]
07:43着 小港 [時刻表]
07:45着 本牧宮原 [時刻表]
07:46着 和田山口 [時刻表]
07:47着 本牧原 [時刻表]
07:48着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:49着 本牧元町 [時刻表]
07:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:55着 本牧車庫前