文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  13:49 分発



13:49発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
13:51着 峯小学校前 [時刻表]
13:53着 宮田町 [時刻表]
13:55着 洪福寺 [時刻表]
13:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:57着 浅岡橋 [時刻表]
13:59着 浅間下 [時刻表]
14:01着 岡野町 [時刻表]
14:03着 平沼町1丁目 [時刻表]
14:06着 高島町 [時刻表]
14:08着 花咲橋 [時刻表]
14:09着 雪見橋 [時刻表]
14:11着 紅葉坂 [時刻表]
14:13着 桜木町駅前 [時刻表]
14:15着 馬車道 [時刻表]
14:17着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:18着 港町 [時刻表]
14:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:23着 吉浜橋 [時刻表]
14:24着 元町 [時刻表]
14:26着 麦田町 [時刻表]
14:27着 大和町 [時刻表]
14:28着 上野町 [時刻表]
14:29着 千代崎町 [時刻表]
14:31着 本郷町 [時刻表]
14:32着 本牧1丁目 [時刻表]
14:33着 本牧2丁目 [時刻表]
14:34着 小港 [時刻表]
14:36着 本牧宮原 [時刻表]
14:38着 和田山口 [時刻表]
14:40着 本牧原 [時刻表]
14:41着 本牧 [時刻表]
14:42着 三の谷 [時刻表]
14:44着 二の谷 [時刻表]
14:45着 東福院前 [時刻表]
14:46着 間門 [時刻表]
14:48着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:49着 不動下 [時刻表]
14:50着 東町 [時刻表]
14:52着 根岸駅前