文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  15:46 分発



15:46発 本牧車庫前 [時刻表]
15:47着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:48着 本牧元町 [時刻表]
15:50着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:52着 本牧原 [時刻表]
15:53着 和田山口 [時刻表]
15:54着 本牧宮原 [時刻表]
15:56着 小港 [時刻表]
15:57着 本牧2丁目 [時刻表]
15:58着 本牧1丁目 [時刻表]
16:00着 本郷町 [時刻表]
16:01着 千代崎町 [時刻表]
16:02着 上野町 [時刻表]
16:04着 大和町 [時刻表]
16:05着 麦田町 [時刻表]
16:07着 元町 [時刻表]
16:09着 吉浜橋 [時刻表]
16:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:13着 港町 [時刻表]
16:14着 地下鉄関内駅