文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  16:51 分発



16:51発 本牧車庫前 [時刻表]
16:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:53着 本牧元町 [時刻表]
16:55着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:57着 本牧原 [時刻表]
16:58着 和田山口 [時刻表]
16:59着 本牧宮原 [時刻表]
17:01着 小港 [時刻表]
17:02着 本牧2丁目 [時刻表]
17:03着 本牧1丁目 [時刻表]
17:05着 本郷町 [時刻表]
17:06着 千代崎町 [時刻表]
17:07着 上野町 [時刻表]
17:09着 大和町 [時刻表]
17:10着 麦田町 [時刻表]
17:12着 元町 [時刻表]
17:14着 吉浜橋 [時刻表]
17:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:18着 港町 [時刻表]
17:19着 地下鉄関内駅