文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  18:23 分発



18:23発 本牧車庫前 [時刻表]
18:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:25着 本牧元町 [時刻表]
18:27着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:29着 本牧原 [時刻表]
18:30着 和田山口 [時刻表]
18:31着 本牧宮原 [時刻表]
18:33着 小港 [時刻表]
18:34着 本牧2丁目 [時刻表]
18:35着 本牧1丁目 [時刻表]
18:37着 本郷町 [時刻表]
18:38着 千代崎町 [時刻表]
18:39着 上野町 [時刻表]
18:41着 大和町 [時刻表]
18:42着 麦田町 [時刻表]
18:44着 元町 [時刻表]
18:46着 吉浜橋 [時刻表]
18:47着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:50着 港町 [時刻表]
18:51着 地下鉄関内駅