文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  06:33 分発



06:33発 本牧車庫前 [時刻表]
06:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:35着 本牧元町 [時刻表]
06:36着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:38着 本牧原 [時刻表]
06:39着 和田山口 [時刻表]
06:40着 本牧宮原 [時刻表]
06:42着 小港 [時刻表]
06:43着 本牧2丁目 [時刻表]
06:44着 本牧1丁目 [時刻表]
06:45着 本郷町 [時刻表]
06:46着 千代崎町 [時刻表]
06:47着 上野町 [時刻表]
06:49着 大和町 [時刻表]
06:50着 麦田町 [時刻表]
06:52着 元町 [時刻表]
06:54着 吉浜橋 [時刻表]
06:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:58着 港町 [時刻表]
06:59着 地下鉄関内駅