文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  17:10 分発



17:10発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:12着 峯小学校前 [時刻表]
17:14着 宮田町 [時刻表]
17:16着 洪福寺 [時刻表]
17:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:18着 浅岡橋 [時刻表]
17:20着 浅間下 [時刻表]
17:22着 岡野町 [時刻表]
17:24着 平沼町1丁目 [時刻表]
17:26着 高島町 [時刻表]
17:28着 花咲橋 [時刻表]
17:29着 雪見橋 [時刻表]
17:31着 紅葉坂 [時刻表]
17:33着 桜木町駅前 [時刻表]
17:35着 馬車道 [時刻表]
17:37着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:38着 港町 [時刻表]
17:41着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:43着 吉浜橋 [時刻表]
17:44着 元町 [時刻表]
17:46着 麦田町 [時刻表]
17:47着 大和町 [時刻表]
17:48着 上野町 [時刻表]
17:49着 千代崎町 [時刻表]
17:51着 本郷町 [時刻表]
17:52着 本牧1丁目 [時刻表]
17:53着 本牧2丁目 [時刻表]
17:54着 小港 [時刻表]
17:56着 本牧宮原 [時刻表]
17:58着 和田山口 [時刻表]
18:00着 本牧原 [時刻表]
18:01着 本牧 [時刻表]
18:02着 三の谷 [時刻表]
18:04着 二の谷 [時刻表]
18:05着 東福院前 [時刻表]
18:06着 間門 [時刻表]
18:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:09着 不動下 [時刻表]
18:10着 東町 [時刻表]
18:12着 根岸駅前