文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  06:48 分発



06:48発 本牧車庫前 [時刻表]
06:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:50着 本牧元町 [時刻表]
06:51着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:53着 本牧原 [時刻表]
06:54着 和田山口 [時刻表]
06:55着 本牧宮原 [時刻表]
06:57着 小港 [時刻表]
06:58着 本牧2丁目 [時刻表]
06:59着 本牧1丁目 [時刻表]
07:00着 本郷町 [時刻表]
07:01着 千代崎町 [時刻表]
07:02着 上野町 [時刻表]
07:04着 大和町 [時刻表]
07:05着 麦田町 [時刻表]
07:07着 元町 [時刻表]
07:09着 吉浜橋 [時刻表]
07:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:13着 港町 [時刻表]
07:14着 地下鉄関内駅