文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  09:25 分発



09:25発 本牧車庫前 [時刻表]
09:26着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:27着 本牧元町 [時刻表]
09:29着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:31着 本牧原 [時刻表]
09:32着 和田山口 [時刻表]
09:33着 本牧宮原 [時刻表]
09:35着 小港 [時刻表]
09:36着 本牧2丁目 [時刻表]
09:37着 本牧1丁目 [時刻表]
09:39着 本郷町 [時刻表]
09:40着 千代崎町 [時刻表]
09:41着 上野町 [時刻表]
09:43着 大和町 [時刻表]
09:44着 麦田町 [時刻表]
09:46着 元町 [時刻表]
09:48着 吉浜橋 [時刻表]
09:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:52着 港町 [時刻表]
09:53着 地下鉄関内駅