文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  14:04 分発



14:04発 本牧車庫前 [時刻表]
14:05着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:06着 本牧元町 [時刻表]
14:08着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:10着 本牧原 [時刻表]
14:11着 和田山口 [時刻表]
14:12着 本牧宮原 [時刻表]
14:14着 小港 [時刻表]
14:15着 本牧2丁目 [時刻表]
14:16着 本牧1丁目 [時刻表]
14:18着 本郷町 [時刻表]
14:19着 千代崎町 [時刻表]
14:20着 上野町 [時刻表]
14:22着 大和町 [時刻表]
14:23着 麦田町 [時刻表]
14:25着 元町 [時刻表]
14:27着 吉浜橋 [時刻表]
14:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:31着 港町 [時刻表]
14:32着 地下鉄関内駅